三明公交查询>
市本级城区线路>
三明绿道公交一号线A线公交车路线 三明绿道公交一号线A线公交车路线市本级城区线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:定时发车|水榭建材城 6:30 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 15:30 16:30 17:30|梅狮新村 7:00 8:00 9:00 10:00 11:00 12:00 16:00 17:00 18:00
- 参考票价:无人售票,一票制1元
- 公交公司:三明市公共交通公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三明绿道公交一号线A线公交车路线图方向切换